РУКОВОДИТЕЛИ:

1. Дроздова Лариса Владимировна, директор;

2. Аметова Лейла Эскендеровна, художественный руководитель;

3. Шишова Светлана Николаевна, заведующий хозяйством;

4. Дроздова Татьяна Ивановна, заведующий сектором.

 

СПЕЦИАЛИСТЫ:

1. Кущинская Светлана Кимовна, ведущий менеджер;

2. Бисти Ксения Алексеевна, методист 1 категории;

3. Терлецкая Елена Сергеевна, руководитель кружка 1 категории (театральный кружок "Премьера");

4. Рихтер Наталья Викторовнаруководитель кружка 1 категории (ансамбль эстрадного танца "Индиго");

5. Коломийцев Владимир Евгеньевичруководитель кружка 2 категории (кружок "Юный гитарист");

6. Котенко Александра Александровнаруководитель кружка 2 категории (ансамбль танца "Флэш");

7. Миленина Юлия Владимировна, руководитель студии 1 категории (студия эстрадного вокала);

8. Налбантова Ление Рафаиловна, руководитель любительского объединения 2 категории (вокальное любительское объединение "Лира");

9. Кислова Валентина Михайловнаруководитель любительского объединения 2 категории (театральное любительское объединение "Рампа");

10. Ребриков Денис Вадимовичруководитель любительского объединения 2 категории (любительское объединение "Гармония");

11. Задунайская Галина Павловнаруководитель любительского объединения 2 категории (клуб эрудотов "КИСИ");

12. Андреев Александр Владимировичруководитель любительского объединения 2 категории (клуб любителей шашечной игры);

13. Навроцкая Галина Юрьевна, руководитель любительского объединения 2 категории (вокальное любительское объединение "Кумушки");

14. Короткова Ирина Николаевнаруководитель любительского объединения 2 категории (клуб любителей кройки и шитья "Рукодельница");

15. Жинкина Наталья Алексеевна, хормейстер любительского вокального коллектива (вокальный ансамбль "Россияночки");

16. Ермоленко Андрей Алексеевич, звукооператор 2 категории.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ:

1. Новицкая Любовь Дмитриевна, сторож;

2. Королёва Валентина Николаевна, сторож;

3. Свистунова Светлана Николаевна, сторож;

4. Ильина Алла Юревна, сторож;

5. Пикуленко Олег Николаевич, подсобный рабочий;

6. Николаенко Луиза Аркадьевна, уборщица служебных помещений.

 

 

Активный Симферополь

Освобождение Крыма